3 августа 2024 года, в канун Недели 6-й по Пятидесятнице, Собора Смоленских святых, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил вечернее богослужение в Свято-Успенском кафедральном соборе города Смоленска.
Высокопреосвященнейшему Владыке сослужили секретарь Смоленского епархиального управления, настоятель кафедрального храма иерей Владислав Баган, клирики собора.
После чтения Святого Евангелия архипастырь обратился к молящимся со словами проповеди.
В продолжение богослужения митрополит Исидор преподал архипастырское благословение в помазании освященным елеем всем молящимся.